Платная образовательная услуга художественной направленности по обучению вокальному пению «Домисолька» для детей дошкольного возраста (4-7 лет)

Музыкальный руководитель Вахлова Татьяна Витальевна.
Вахлова Татьяна Витальевна

Программа занятий

Искусство песнопения традиционно входило в систему образования молодых людей еще с античных времен. Причина популярности занятия заключается не только во внешней эстетике данного занятия, но и в общем влиянии музыки и пения на формирование и развитие человеческого организма. Сегодня многие детские образовательные учреждения берут эту методику на вооружение.