Воспитатель высшей категории Солодилова Лилия Алексеевна
Воспитатель высшей категории

Солодилова Лилия Алексеевна

Образование

Высшее профессиональное — Учебное заведение- , г. Белгород, «Белгородский государственный университет»

Направление подготовки и (или) специальность — «История»

Квалификация по диплому — Название квалификации- учитель истории и социально-политических дисциплин

Дополнительное образование

Название курса —"Содержание, освоение и актуальные вопросы федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)", 2023 год.

2023 год -  удостоверение по программе повышения квалификации "Оказание первой помощи пострадавшим", АНО ДПО "Учебный центр "Газсервис", 29.09.2023-04.10.2023

23.11.2023 года - удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций», 32 часа, ОГАОУ ДПО "Белгородский институт развития образования", период обучения: 20.11.2023-23.11.2023.

Дата аттестации —16.03.2023 года

Образовательные программы