«День рисования на асфальте»

16 июля 2024 г.
«День рисования на асфальте». . . .
«День рисования на асфальте».

16 июля в детском саду прошёл тематический день, посвященный Дню рисования на асфальте. Наши воспитанники очень любят рисовать. Рисование мелом на асфальте развивает воображение, внимание, мышление, мелкую моторику, творческие способности, а самое главное, создает хорошее настроение, радость от собственных «шедевров».

Дети с огромным удовольствием старались отразить все краски лета. Для этого они использовали яркие цветные  мелки. Ребята рисовали небо, солнце, цветы, радугу, бабочек. Рисунки получились яркими, оригинальными, а главное – добрыми.