«Вакцинация – лучшая защита от гриппа!»💉

03 сентября 2024 г.
«Вакцинация – лучшая защита от гриппа!»💉. .
«Вакцинация – лучшая защита от гриппа!»💉.

С 29 августа в ДОО стартовала вакцинация воспитанников от гриппа вакциной «Ультрикс Квадри». Вакцина разрешена детям от 6 месяцев, иммунитет сохраняется до 12 месяцев.

‼Грипп – острое инфекционное заболевание, возбудителем которого является вирус. При этом обостряются хронические заболевания, кроме того, он дает серьезные осложнения. А помочь избежать недуга, может только вакцинация. Прививка была и остаётся основным действенным способом профилактики.

‼УСПЕЙТЕ ПРИВИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ‼