23 июля 2024 г.
Вебинар для родителей «Развитие межполушарного взаимодействия в дошкольном возрасте».

Уважаемые родители, центр родительской компетентности ВГПУ приглашает принять участие в обучающем мероприятии по теме: «Развитие межполушарного взаимодействия в дошкольном возрасте».

Вебинар состоится 25 июля в 19:00 в онлайн формате на платформе my.mts-link.ru. Мероприятия проводятся бесплатно, в рамках национального проекта «Образование», проекта «Современная школа». Обязательная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/668c44acc417f36e495c12bc/.