«Возложение цветов к вечному огню»

09 мая 2024 г.
«Возложение цветов к вечному огню». . .
«Возложение цветов к вечному огню».
В преддверии празднования Дня Победы педагоги и воспитанники старшей группы «Цветик - семицветик» почтили память павших в Великой Отечественной войне возложением цветов к памятнику «Неизвестному солдату».
 С большим трепетом и волнением наши дети, держа в руках цветы, испытывали чувство гордости и ответственности за возложенную на них честь, неся цветы к памятнику . Испытывали чувство благодарности за своё мирное детство. Ребята  рассказывали стихотворения о войне и почтили память минутой молчания. Каждый получил символ о памятном дне – «Георгиевскую ленту».
Мы, взрослые, уверены, что, принимая участие в подобных мероприятиях, наши дети будут любить и гордиться нашей великой страной  - Россией.
Мы помним! Мы гордимся!